Подросток угнал «КамАЗ» в Тарногском районе
Инцидент произошел около 4 часов 23 июля в Тарногском Городке. «КамАЗ» стоял на территории лесозаготовительного предприятия.
Инцидент произошел около 4 часов 23 июля в Тарногском Городке. «КамАЗ» стоял на территории лесозаготовительного предприятия. При этом ключ был в замке зажигания. Однако уехать далеко 17-летнему парню не удалось по техническим причинам, поэтому он был вынужден бросить машину. Возбуждено уголовное дело, передает региональное управление СК РФ.
Сообщается, что немногим ранее подросток и его 21-летний товарищ решили также «одолжить» автомобиль «ЛАДА 212140». Эту машину они угнали с территории предприятия. Приятели совершили поездку по автодороге «Тарнога-Илеза», прокатились по населенном пункту, а после поставили легковушку на прежнее место. По данному факту также возбуждено уголовное дело.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.