02.09.2019

Подразделение "Северстали" тушили 30 пожарных

Возгорание в подразделении "Северстали" произошло накануне. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Возгорание в подразделении "Северстали" произошло накануне. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС. Огонь вспыхнул в одной из секций производства ЛПЦ - 2.

По предварительной информации, пожар мог произойти из-за грубых нарушений технологического процесса, а именно - увеличения температуры катанного рулона.

На место возгорания оперативно прибыли 30 спасателей и 9 автомобилей специальной техники. на локализацию и устранение огня потребовалось около 30 минут.

Известно, что погибших и пострадавших нет. Эвакуация персонала не потребовалась.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Михайловке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *