Подозреваемый в жестоком убийстве вологжанки Анны Азовской просится домой
Подозреваемый в убийстве радиоведущей, учредителя и директора радиостанции "Русское Радио Вологда" Анны Азовской (Саблиной) из Вологды попросил суд оставить его на свободе.
Подозреваемый в убийстве радиоведущей, учредителя и директора радиостанции "Русское Радио Вологда" Анны Азовской (Саблиной) из Вологды попросил суд оставить его на свободе.
Как сообщает портал "Вологда-Поиск" , задержанный по подозрению в убийстве Владимир Маклаков сообщил, что не хочет находиться в СИЗО, а хотел бы остаться под домашним арестом или подпиской о невыезде и пообещал не скрываться от следствия.
Напомним, жестокое убийство радиоведущей произошло 3 января в доме на улице Полины Осипенко в Москве. Пара приехала в столицу на праздники и сняла квартиру. Молодые люди поссорились. По версии следствия, Маклаков напал на Анну в ванной комнате и нанес ей более 30 ударов кухонным ножом.
Выяснилось, что подозреваемый был пьян. Свою вину он признал . Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Автор: Анна Андрееваcher-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.