Под Череповцом водитель "Лады" вылетел на встречку и врезался в фуру

На федеральной трассе А-114 под Коштой в Череповецком районе столкнулись фура и легковушка.

Фото Katerina Krupina (ДТП Череповца VK)

На федеральной трассе А-114 под Коштой в Череповецком районе столкнулись фура и легковушка. Авария произошла сегодня днем: о ДТП сообщили очевидцы в соцсетях.

По предварительным данным, водитель "Лады Гранта" выехал на встречку для обгона. Там он врезался в грузовик. Причем водитель фуры пытался уйти от столкновения, после ДТП машина оказалась в кювете. Оба автомобиля  получили различные механические повреждения. О пострадавших не сообщается.

"Все живы, слава Богу, на легковой сработали подушки, фура ушла в кювет от дальнейшего столкновения", - сообщают очевидцы.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, обстоятельства аварии выясняются.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны «Вологодская»

Её резидентами станут шесть компаний по производству мебели, подшипников, амальгамных ламп низкого давления, металлургическому производству, а также по созданию домокомплектов и выпуску деревянных стройматериалов.

Более 200 участников СВО получили помощь в реабилитационном отделении Вологодского госпиталя для ветеранов войн

Фото: vologda-oblast.ru В настоящее время помощь получили 216 ветеранов и 22 члена семей участников СВО.

Внимание! С 10 по 21 марта проводится горячая линия, посвященная Всемирному дню прав потребителей

С 10 по 21 марта 2025 года Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» проводят тематическое консультирование граждан,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ревде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *