Под Череповцом пр пожаре в жилом доме погибла 83-летняя женщина
26 июня 2022 года в 18:50 на пульт дежурного очевидцы сообщили о пожаре в поселке Суда, на ул.
26 июня 2022 года в 18:50 на пульт дежурного очевидцы сообщили о пожаре в поселке Суда, на ул. Сосновой, 5. Возгорание произошло на кухне двухкомнатной квартиры на втором этаже двухэтажного дома. Собственник — женщина 1939 года рождения. Она не смогла выбраться из горящего дома и погибла.
Были эвакуированы 6 человек (в том числе 1 ребенок). Они вышли самостоятельно до приезда пожарной команды. В результате пожара поврежден интерьер кухни, оконное остекление кухонного помещения, квартира задымлена. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при приготовлении пищи.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они