10.08.2022

По-настоящему летняя погода добралась до Череповца

Теплую и солнечную погоду пообещали синоптики жителям Череповца и Череповецкого района.

Фото: punkt-a

Теплую и солнечную погоду пообещали синоптики жителям Череповца и Череповецкого района. До конца недели не ожидается ни дождей, ни сильного ветра.

10 августа в среду в утренние часы возможная незначительная облачность, без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до +21 градуса, ночью +12. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

11 и 12 августа в четверг и пятницу будет тепло и солнечно, без осадков. Днем ожидается до +25 градусов, ночью температура воздуха опустится до +13. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

13 и 14 августа в субботу и воскресенье усилится облачность, осадков не прогнозируют. Днем температура достигнет +26, ночью опустится до +16. Скорость ветра 3-5 метров в секунду. 

Атмосферное давление до конца текущей недели стабильное. Днем показатель составит 758 мм.рт.ст, ночью - 755 мм.рт.ст. Геомагнитная активность в пределах нормы. 

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *