09.08.2022

Пленный боевик ВСУ раскрыл подлые антироссийские планы киевского режима

Боевиков ВСУ готовили не только к нападению на Донбасс, но и к непосредственному столкновению с Россией на ее территории.

Фото: Вечерняя Москва

Боевиков ВСУ готовили не только к нападению на Донбасс, но и к непосредственному столкновению с Россией на ее территории. Об этом рассказал пленный военный, служивший в 53-й механизированной бригаде ВСУ.

«Среди командного состава шла речь о скором наступлении на Донбасс, говорили, что не надо дать русским первыми напасть на нас, а сделать внезапный контрудар. Надо забрать Донбасские земли и, возможно, пойти дальше», — сообщил Вадим Агафонов.

Замполиты, получавшие приказы от высшего командования ВСУ, были уверены в помощи западных партнеров. Более того, у Агафонова имеется неподтвержденная информация о желании стран Запада  ввести свои войска на территорию России.

Напомним, что специальная операция направлена, в первую очередь, на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. Она началась 24 февраля 2022 года. 

Читайте также :  Рамзан Кадыров не стал молчать о настоящей ситуации в ДНР

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *