12.11.2023

Опубликован полный список пострадавших и характер полученных ими травм после жуткого ДТП под Вологдой: сообщаем подробности

Напомним, жуткое ДТП произошло в 18 часов 54 минуты на 20-ом километре региональной дороги «Вологда-Ростилово» в Вологодском муниципальном районе.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Напомним, жуткое ДТП произошло в 18 часов 54 минуты на 20-ом километре региональной дороги «Вологда-Ростилово» в Вологодском муниципальном районе.

То, что данное ЧП обошлось без жертв, не что иное, как  счастливое стечение обстоятельств.

По предварительным данным, которые озвучили в пресс-службе УМВД по Вологодской области, виновником ДТП стал водитель автомобиля «Nissan Gloria» 1988 года рождения.

Именно он на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, решив повернуть налево, в сторону поселка Васильевское, нарушив ПДД, не пропустил встречный автомобиль.

В итоге произошло столкновение с автомобилем «LADA Granta», которым управлял молодой человек 2000 года рождения. После удара отечественный автомобиль отлетел в «Toyota Prius» под управлением женщины 1994 года, который тоже собирался поворовывать в сторону Васильевского.

В результате аварии пострадали шестеро взрослых и двое маленьких детей, при этом почти у всех пострадавших есть травмы головы и диагностированы сотрясение головного мозга.  

Виновник ДТП - водитель автомобиля «Nissan Gloria» 1988 года рождения получил сотрясение головного мозга, но отказался от госпитализации.

Обе пассажирки «Nissan Gloria», женщины 1983 и 1998 годов рождения госпитализированы с диагнозом сотрясение головного мозга.

Мальчики 2021 и 2019 годов рождения, которые также были в автомобиле «Nissan Gloria», госпитализированы. Но младший ребенок получил только ушибы, а старший мальчик кроме ушибов получил и сотрясение головного мозга.

Самые серьезные травмы получил пассажир пострадавшей «LADA Granta» 2000года рождения, так как, по данным УМВД, он госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибами и переломами.

Водитель отечественного автомобиля и пассажирка 2004 года рождения тоже госпитализированы с сотрясением головного мозга и ушибами.

На месте ДТП продолжают работать сотрудники ГИБДД, все обстоятельства аварии устанавливаются.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *