02.01.2023

Один человек погиб и девять получили травмы в ДТП в Шекснинском районе

35-летняя женщина погибла и девять человек получили травмы в ДТП в Шекснинском районе.



35-летняя женщина погибла и девять человек получили травмы в ДТП в Шекснинском районе.

Авария произошла 54-м километре автодороги «Вологда – Тихвин – Р21 «Кола» 1 января около 12:30.

По предварительным данным, 33-летний мужчина – водитель автомобиля «Лада Калина» – не справился с управлением, его автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Киа Рио», которым управлял 22-летний молодой человек.

В результате ДТП погибла 35-летняя пассажирка «Лады». Травмы получили оба водителя, четыре пассажира из «Киа» и три несовершеннолетних пассажира из «Лады».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, на месте происшествия работают наряды ДПС. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Старом Осколе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *