08.08.2022

Облачно и до +23 градусов будет на неделе в Череповце

Ближайшие семь дней на территории Череповца и Череповецкого района будет стабильная погода, которая не выходит из климатических норм августа.

Фото: natworld

Ближайшие семь дней на территории Череповца и Череповецкого района будет стабильная погода, которая не выходит из климатических норм августа. Об этом рассказали сотрудники Гидрометцентра страны, комментируя прогноз на ближайшие дни.

8 августа в понедельник возможен небольшой дождь, преимущественно утром. Днем воздух прогреется до +21 градуса, ночью похолодает до +7. Скорость ветра минимальная - 2-3 метра в секунду.

9 августа во вторник ожидается значительная облачность, но без осадков. Днем +21, ночью +13. Скорость ветра 7-9 метров в секунду.

С 10 по 12 августа со среды и до пятницы будет облачно, временами возможен кратковременный дождь. Днем столбики термометров поднимутся до отметки +22...+24 градуса, ночью +14. Скорость порывов ветра 5-7 метров в секунду.

13 и 14 августа в субботу и воскресенье на территории Череповца ожидается ясная погода без осадков. Днем температура воздуха составит +23 градуса, ночью +15. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Автор: Боженович Екатерина
cher-poisk.ru

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *