29.10.2023

Обезумевший вологжанин возжелал девочку-первоклассницу, но не успел

Мерзкий случай случился на текущей неделе в Шексне: странный мужчина подбежал к первокласснице, которая вышла из дома на улицу, и стал к ней приставать.

Фото: социальные сети и открытые источники

Мерзкий случай случился на текущей неделе в Шексне: странный мужчина подбежал к первокласснице, которая вышла из дома на улицу, и стал к ней приставать.

К счастью, за ребенком следила из окна мать и когда она заметила непонятную ситуацию на улице, подняла крик и вспугнула негодяя:

«Мама отпустила дочку-первоклассницу подождать папу у подъезда, который должен был отвезти ее на тренировку. Буквально пять минут. Сама подошла к окну и наблюдала с четвертого этажа. В это время к девочке,  сидящей на скамейке, подошел незнакомый мужчина и стал приставать. И неизвестно, что было бы дальше, если бы мама не начала кричать. Мужчина, перепугав ребенка, скрылся. Девочка потом рассказала, что он хотел ее схватить, а когда она отбежала от него, стал звать: «Иди ко мне», - вот такая дикая ситуация, которая могла закончиться очень плохо, сообщает районная газета «Звезда»…

Разумеется, родители сообщили в ОМВД по Шекснинскому району и мужчину задержали.  Сейчас проводится расследование, но уже известно, что подозреваемый находился в невменяемом состоянии. Как выяснилось, ранее он был замечен в употреблении наркотических веществ.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *