04.09.2019

Нужна помощь в поисках! В Тарногском районе пропал 2-летний ребенок

2-летняя девочка пропала сегодня в селе Красное Тарногского района. Об этом в соцсетях сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один».

2-летняя девочка пропала сегодня в селе Красное Тарногского района. Об этом в соцсетях сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один». Ребенок ушел из  двора своего дома около 10-11 часов утра, где он находится в настоящий момент – неизвестно.

Волонтеры просят откликнуться местных жителей и всех,  кто  хочет  помочь.  Желающих выехать на поиски просят позвонить участковому Николаю Вячеславовичу по номеру: 8981-425-20-30.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сочи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *