05.10.2022

Новые подробности о трагедии на ул. Ленина: установлена личность погибшей, возбуждено уголовное дело…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о страшном пожаре, который произошел в 17 часов вечера в Череповце, на улице Ленина в одной из комнат бывшего общежития.

Фото: пресс-служба СУ СК России по Вологодской области

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о страшном пожаре, который произошел в 17 часов вечера в Череповце, на улице Ленина в одной из комнат бывшего общежития.

Трогательные кадры спасения задыхавшегося в огне ребенка не могли оставить равнодушным никого…4-летний мальчик, к сожалению, остался сиротой и сейчас с ожогами лечится в медицинском учреждении, а в дальнейшем его судьбой будут заниматься органы опеки…

После ликвидации пожара в комнате обнаружены трупы мужчины и женщины, мужчину опознали сразу, а женщину буквально час назад:

«По данным следствия, возгорание произошло около 17 часов 4 октября 2022 года в квартире (бывшем общежитии коридорного типа), расположенной на 3-м этаже 5-этажного многоквартирного дома в г. Череповце, где проживали 62-летний мужчина со своим 4-летним ребенком. Также в квартире находилась 56-летняя жительница этого же дома. По прибытию на место сотрудники экстренных служб обнаружили тела мужчины и женщины, ребенка удалось спасти, он доставлен в лечебное учреждение» ,- пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области опубликовала уточнения по данному ЧП.

Также сообщается, что возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ, назначены экспертизы и на данный момент сотрудники СК еще работают на месте трагедии…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *