Немецкая иномарка вспыхнула на дачах под Череповцом

Машина загорелась около 10 вечера накануне в Череповецком районе садоводческого товариществе «Вера».

Машина загорелась около 10 вечера накануне в Череповецком районе садоводческого товариществе «Вера». Огонь охватил «Ауди А6» 2005 года, принадлежащую 47-летнему мужчине.

На ликвидацию пожары были отправлены 7 сотрудников МЧС и 2 единицы техники. Через пол часа пламя удалось полностью потушить. В результате возгорания пострадали моторный отсек, лакокрасочное покрытие передней части автомобиля, передние колеса.

На данный момент причина пожара устанавливается, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

Последние новости

Росстат: номинальные зарплаты волгоградцев выросли на 16%

В ноябре 2024 года средняя зарплата в регионе достигла 59,9 тысячи рублей Зарплаты растут, но не у всех.

Продукция птицефабрик Вологодского округа признана лучшей на международной выставке

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо», проходившая в Москве, закончилась для Вологодчины богатым запасом призовых наград: 50 золотых медалей и два Кубка Гран-при.

Предпринимателей Вологды приглашают представить товары на городской масленице

Приём заявок на участие для представителей бизнеса стартует 10 февраля. В прошлом году в масленичной ярмарке приняли участие 79 представителей из Вологды и области, а также Ярославля, Данилова, Костромы, Архангельска,

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Пятигорске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *