Начальница почты из Великоустюгского района предстанет перед судом за хищение и мошенничество
Начальница одного из подразделений почты в Великоустюгском районе предстанет перед судом за присвоение и мошенничество.
Начальница одного из подразделений почты в Великоустюгском районе предстанет перед судом за присвоение и мошенничество.
На скамье подсудимых - 37-летняя устюжанка. На протяжении целого года, с февраля 2021 по январь 2022 года, женщина похитила товарно-материальные ценности на сумму 65 тысяч рублей. Преступление начальница совершила, используя свое служебное положение.
Кроме того, посредством фиктивных транзакций женщина похитила более 380 тысяч рублей. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, преступление вскрылось в ходе проверки и внутренней ревизии.
Теперь расследование дела завершено. После того, как прокурор вынесет обвинительное заключение, материалы передадут в суд для окончательного вердикта.
Автор: Алексей Юговcher-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.