10.06.2022

На западе Вологодской области загорелся лес

Второй лесной пожар с начала этого года зафиксирован в Вологодской области.

Фото МЧС Вологодской области

Второй лесной пожар с начала этого года зафиксирован в Вологодской области. Накануне возгорание произошло в Бабаевском районе. Сигнал о пожаре в одном из кварталов Борисовского участкового лесничества поступил в экстренные службы в 19:20. 

Возгорание, площадь которого составила 0,02 гектара, удалось ликвидировать силами и средствами мобильной группы Борисово-Судского лесхоза. По информации регионального МЧС, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Напомним, ранее лесной пожар был зафиксирован в Вытегорском районе. Тогда возгорание также удалось быстро локализовать.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Воркуте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *