06.05.2023

На трассе под Шексной погиб водитель

Вечером, 5 мая, в Шекснинском районе на федеральной трассе А-114 произошло смертельное ДТП.



Его автомобиль столкнулся с лосем.

Вечером, 5 мая, в Шекснинском районе на федеральной трассе А-114 произошло смертельное ДТП. Уточняется, что вблизи деревни Нестерово на дорогу прямо перед «Ладой Приора» выскочил лось. 23-летний водитель из Архангельской области не сумел своевременно сориентироваться, произошло столкновение. Об этом сообщает газета «Звезда».

Животное откинуло на несколько метров. Автомобилист оказался в кювете, выжить ему не удалось. Также добавим, что 49-летний пассажир доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Последние новости

Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет

Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Зеленодольске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *