На территории вологодского садика вороны атаковали сову (фото)
Лесную красавицу спасла жительница соседнего дома Инцидент произошел вчера на территории дошкольного образовательного учреждения «Василек», сообщают Вести.
Инцидент произошел вчера на территории дошкольного образовательного учреждения «Василек», сообщают Вести. На территорию залетела большая сова, на которую сразу же стали нападать местные вороны. Сова пыталась улететь от них, но неожиданно врезалась в стену и потеряла сознание.
Свидетельницей произошедшего стала жительница соседнего дома. Она поспешила на помощь несчастной птице, взяла на руки и вызвала специалистов. Орнитологи увезли гостью в лес и выпустили на свободу.
Юлия Лучистая
Фото: Вести
Обсуждения Нам важно Ваше мнениеПоследние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они