Молодая череповчанка купила у мошенника из Подмосковья поддельный билет на концерт звезды
Мошенник из Московской области обманул 19-летнюю жительницу города металлургов.
Мошенник из Московской области обманул 19-летнюю жительницу города металлургов. 31-летний злоумышленник продал девушке поддельный билет на концерт одной из музыкальных групп.
После перевода необходимой суммы денег череповчанке на телефон пришёл билет. Увидев на нём следы компьютерной обработки, жертва обратилась в полицию.
Правоохранители смогли оперативно установить личность подозреваемого. Также выяснилось, что он таким образом «разводил» жителей и других российских регионов.
Было возбуждено уголовное дело. В областном УМВД сообщили, что потерпевшей ущерб был возмещён в полном объёме.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.