28.12.2019

Между Вологдой и Медвежьегорском столкнулись пять машин

По Вологдой произошло ДТП с тремя пострадавшими. В аварии столкнулись пять автомобилей.

По Вологдой произошло ДТП с тремя пострадавшими. В аварии столкнулись пять автомобилей.

В Вологодской области произошло ДТП с пятью машинами, сообщает 35media.ru

28 декабря около 8.00 на 71 километре автодороги Вологда — Медвежьегорск около деревни Митинское в аварии пострадали трое человек. Водитель УАЗ остановился на дороге, чтобы пропустить встречные машины перед поворотом налево. За ним остановились  Citroen Berlingo и Opel Astra.

В автопоезд из трех авто врезался 54-летний водитель Toyota RAV4. Он ударил сзади в Opel Astra. От удара Opel Astra выбросило на встречную полосу под другой Toyota RAV4. В результате ДТП все машины получили кузовные повреждения.

Среди пострадавших водитель опеля, его 15-летний пассажир и водитель Toyota RAV4, в которую ударился Opel Astra. По случившемуся проводится проверка.

Автор: Анжелика Галанова

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Уфе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *