21.08.2022

Мама погибла, бабушка и внучка получили травмы: смертельная авария в Шекснинском районе

Фото: газета Шекснинского района "Звезда" Машина, где находились две женщины и девочка, вылетела в кювет и опрокинулась.


Фото: газета Шекснинского района "Звезда" Машина, где находились две женщины и девочка, вылетела в кювет и опрокинулась.

ДТП случилось сегодня в половине третьего дня на 14-м километре дороги Шексна – Потеряево – Марьино.
«По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем «Датсун», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства» , — сообщили в областном управлении ГИБДД.
39-летняя водитель от полученных травм скончалась на месте, а две её пассажирки: девятилетняя девочка и её бабушка получили травмы.
Максим Фёдоров
 

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мичуринске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *