05.11.2023

Из-за "летающей" остановки в Вологде пенсионерка получила травмы

Около 11 часов сильный ветер опрокинул автобусную остановку.

/ Онлайн Вологда

Около 11 часов сильный ветер опрокинул автобусную остановку. Конструкция упала прямо на пожилую женщину, которая ожидала свой транспорт. Пенсионерка упала на землю, ей потребовалась медицинская помощь. Очевидцы случившегося немедленно вызвали скорую помощь.

Пока неясно, насколько серьезные травмы получила женщина. На месте происшествия уже работают экстренные службы, как сообщает паблик "Онлайн Вологда".

Об этом ужасном случае стало известно благодаря социальным сетям. Не смотря на серьезные последствия, городские власти до сих пор не отреагировали на произошедшее. Качество остановочных павильонов уже не в первый раз вызывает серьезные вопросы и негодование жителей. Пострадавшей пенсионерке рекомендуют обратиться к юристу в связи с случившимся. Следует отметить, что жители Череповца также испытывают страх из-за "летающих" остановок в городе.

Автор: Кристина Смирнова
cher-poisk.ru

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *