Из-за аварийного кабеля у череповчанки сгорел дачный дом
22 августа в 22:56 пожарные вызжали на тушение дачного домика в СНТ Северсталь-2.
22 августа в 22:56 пожарные вызжали на тушение дачного домика в СНТ Северсталь-2. Пожар был ликвидирован в 23:46. К сожаленью, спасти строение не удалось: одноэтажный деревянный дачный дом, принадлежащий женщине 1982 г.р., сгорел полностью. В тушении участвовали девять человек личного состава и две единицы техники.
Причиной возгорания стал арийный режим работы электропроводки подводящего к дому кабеля. Сумма ущерба устанавливается
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.