Хулиганы разбили камнем стекло в автомобиле, похитили видеорегистратор и избили прохожего
Поздно вечером в пятницу, 21 октября, на парковке у дома № 21 по Молодёжной улице двое хулиганов (предположительно, им не исполнилось 18 лет) разбили камнем переднее правое стекло автомобиля и украли видеорегистратор.
Поздно вечером в пятницу, 21 октября, на парковке у дома № 21 по Молодёжной улице двое хулиганов (предположительно, им не исполнилось 18 лет) разбили камнем переднее правое стекло автомобиля и украли видеорегистратор.
При этом, по словам свидетелей, неизвестные злоумышленники (были одеты в чёрную и красную куртки) сначала били палками по капоту. Мимом проходящий мужчина сделал им замечание. В ответ агрессоры избили его.
Владелец транспортного средства написала заявление в полицию. На данный момент удалось найти похищенный видеорегистратор. Его преступники продали прохожему у кинотеатра «Рояль-Вио»
Фото: Ксения Никифорова / паблик «ДТП Череповца» в социальной сети «ВКонтакте»
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев