Хулиганы подстрелили из арбалета двух уток у «Адониса»
Жители города металлургов обратили внимание, что в пруду у санатория «Адонис» плавают две подстреленные утки.
Жители города металлургов обратили внимание, что в пруду у санатория «Адонис» плавают две подстреленные утки. Предположительно, неизвестные хулиганы стреляли по птицам из арбалета.
Неравнодушные череповчане обратились за помощью к депутату Гордумы Наталье Епифановской . Авторы обращения отмечают, что раненые особи просто не выживут. Горожане просят орнитологов помочь уткам, а представителей службы охраны птиц и полиции принять соответствующие меры.
Фото: страница Натальи Епифановской в социальной сети «ВКонтакте»
Последние новости
В Череповце был арестован 37-летний курьер-мошенник
pxhere.com 83-летняя жительница Череповца обратилась в полицию после звонка мошенников, выдающих себя за сотрудников полиции, которые утверждали, что ее внучка была виновницей ДТП.

Актуальные проблемы развития лесного комплекса обсудили в ВоГУ
Международная научно-техническая конференция по традиции проводится в Вологде в преддверии Международного лесного форума и выставки «Российский лес».
Учебные сборы по основам военной службы
C 05 декабря 2023 года начались традиционные учебно-военные сборы для обучающихся III и IV курса Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова».
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить