20.12.2019

Хирурга подозревают в изнасиловании сотен детей

Фото из интернета Прокуратура Франции выдвинула обвинение против хирурга Ле Скуарнека.

Фото из интернета

Прокуратура Франции выдвинула обвинение против хирурга Ле Скуарнека. Врачу инкриминируют многолетние домогательства и изнасилования детей.

 

Полиция обнаружила 349 (!) возможных жертв врача, цитирует BFM прокурора Лорьяну Лорелин Пейрефит. Она говорит, что по ряду случаев срок давности уже истек.

 

«Это экстраординарная процедура с точки зрения как выявления фактов в процессе, так и количества пострадавших», — заявила она.

 

Следствие против врача было начато в 2017 году. Сначала он признался лишь в сексуальном насилии над двумя своими племянницами. Но когда силовики проводили обыск в его квартире, обнаружили документы с кропотливым описанием действий сексуального характера в отношении как минимум 200 детей.

Елена Иванова

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Березовском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *