«Газель» столкнулась с грузовиком в Вологодском районе
В субботу, 19 ноября, в Вологодском районе «Газель» столкнулась с тягачом «Вольво» с полуприцепом.
В субботу, 19 ноября, в Вологодском районе «Газель» столкнулась с тягачом «Вольво» с полуприцепом. ДТП произошло на 32-м километре автодороги А114 Вологда — Тихвин.
По предварительной версии, 44-летний мужчина, находясь за рулём «Газели», выехал на полосу встречного движения в месте, где это запрещено, и столкнулся с грузовиком под управлением 37-летнего водителя.
В результате в медучреждение с различными травмами был доставлен автомобилист-нарушитель.
Фото: ГИБДД по Вологодскому району
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.