Фанатов «Алисы» в Череповце удалили из зала после зажжения фаеров

Зажженный на концерте в нарушение техники пожарной безопасности фаер стал причиной конфликта между бойцами ОМОН и зрителями.

Зажженный на концерте в нарушение техники пожарной безопасности фаер стал причиной конфликта между бойцами ОМОН и зрителями. Около 20 человек были задержаны.

Как рассказывает Gorodche.ru , массовой дракой зрителей и ОМОНа закончился концерт «Алисы» в Череповце. Причиной конфликта стал фаер, который зажгли в зале в нарушение техники пожарной безопасности.

Силовики вклинились в толпу зрителей, чтобы задержать нарушителей порядка. Чтобы столкновения прекратились, лидер группы Кинчев даже покинул сцену и вернулся, когда все закончилось. В итоге было задержано около 20 человек, они имеют претензии к силовикам. 

Задержанные фанаты обратились к депутату ЗСО Антону Холодову и тот заверил, что напишет заявление в Следственный комитет и прокуратуру, чтобы там проверили действия сотрудников ОМОНа.

Последние новости

В облздраве рассказали о состоянии раненого при атаке БПЛА волгоградца

Мужчина получил легкие ранения, его жизни ничего не угрожает Над Волгоградом ночью сбили 17 БПЛА.

Она всё успевает!

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!

Наконец-то дождались. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с марта

unsplash.com Хорошие новости для российских пенсионеров: уже в марте они начнут получать увеличенные выплаты!

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дербенте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *