23.08.2019

Еще одну расселенную деревяшку подожгли в Вологде

На этот раз пожар произошел на Набережной VI армии, 181 сегодня в пол третьего ночи.

На этот раз пожар произошел на Набережной VI армии, 181 сегодня в пол третьего ночи. 

Вспыхнул двухэтажный, деревянный, расселенный дом. Он уже несколько лет стоит заброшенным, перекрытия разрушены, частично отсутствует крыша.  9 августа Администрация города Вологды выставила здание  на продажу.

Огонь охватил площадь в 150 квадратных метра. В течении полутора часов 22 пожарных и 9 единиц техники ликвидировали возгорания. В результате  пострадали внутренняя и внешняя отделка дома, частично уничтожены чердачные перекрытия.

По предварительной версии причиной пожара стал поджог, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

Фото: ГУ МЧС России и пользователя соцсетей

 

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Долгопрудном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *