19.09.2019

Еще одно дикое животное угодило под колеса автомобиля в Череповецком районе

Дорожный инцидент произошел накануне на 118 километре трассы Новая Ладога.

Дорожный инцидент произошел накануне на 118 километре трассы Новая Ладога. Очевидцы сообщили о сбитом лосе, который лежал на обочине. При этом, виновник аварии скрылся с места происшествия, сообщает ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району.

За оставление места ДТП водителю может грозить лишение прав управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на 15 суток. Кроме того, предусмотрен штраф за сбитого лося в размере 40 тысяч рублей.

Напомним , ранее в этом же районе водитель сбил кабана.

Фото: ГИБДД ОМВД России по Череповецкому району

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *