Электроснабжение, прерванное из-за падения вертолёта, восстановлено
Как мы уже сообщали, вчера в 16.30 в реку Суда упал лёгкий вертолёт. При падении он оборвал магистральную линию электропередач.
Как мы уже сообщали, вчера в 16.30 в реку Суда упал лёгкий вертолёт. При падении он оборвал магистральную линию электропередач. Без света остались 22 населённых пункта Череповецкого района, в то числе ближайший пригород Череповца Ясная Поляна.
«Специалисты „Вологдаэнерго“ — филиал „Россети Северо-Запад“ полностью восстановили электроснабжение потребителей Череповецкого района, которое было нарушено в результате повреждения ВЛ 110 кВ „Суда-1“ и „Суда-2“ при падении вертолета в реку», — говорится в сообщении пресс-службы "Россети Северо-Запад".
При падении разбился владелец вертолёта исполнительный директор компании "Череповецдорстрой» Евгений Макаров.
.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев