11.09.2019

Электричка унесла жизнь вологодской пенсионерки в Ленинградской области

Поезд сбил пожилую женщину в поселке Тихорицы Киришского района Ленинградской области.

Поезд сбил пожилую женщину в поселке Тихорицы Киришского района Ленинградской области.  Ее тело отбросило на 10 метров от железнодорожного полотна.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что погибшая является 70-летней жительницей Вологодчины. По словам  очевидцев, она погибла после столкновения с элетричкой.

Портал IVBG.ru пишет, что тело нашли 10 сентября, но он могло  находится в этом месте долгое время.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Рыбинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *