Ехавших в лагерь на море череповецких детей высадили с поезда из-за кишечной инфекции
По данным некоторых СМИ Краснодарского края, шестерых ехавших из Череповца в лагерь детей с кишечной инфекцией сняли с поезда на Кубани.
Фото: travelata.ru Информация о ЧП уточняется.
По данным некоторых СМИ Краснодарского края, шестерых ехавших из Череповца в лагерь детей с кишечной инфекцией сняли с поезда на Кубани.
Заболевших ребят, следовавших на отдых в лагерь «Морская волна» в Лермонтово, сняли с поезда в Горячем Ключе Краснодарского края.
Еще 10 маленьких пассажиров госпитализировали уже по прибытию на юг.
Всего в лагерь следовало 260 детей из нашего региона.
В департаменте здравоохранения Вологодской области порталу «Город Во» сообщили, что информация о пострадавших детях сейчас уточняется в Роспотребнадзоре, после чего ведомство выступит с официальным заявлением.
Читайте на эту же тему: Возвращение "Легенды": администрация города ищет инвестора на восстановление детского лагеря В Череповце школу посадили на карантин из-за кишечной инфекции Плюс 33 человека за сутки: covid19 продолжает атаковать регионПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.