09.08.2022

Двух лосей за 40 минут сбили водители на федеральной трассе под Вытегрой

Сразу две аварии с участием лосей случились вечером 7 августа на территории Вытегорского района.

Фото ГИБДД по Вытегорскому району

Сразу две аварии с участием лосей случились вечером 7 августа на территории Вытегорского района. Как сообщили в местном ГИБДД, первое ДТП произошло на 378-м километре федеральной трассы "Вологда-Медвежьегорск", вблизи поселка Октябрьский. 

69-летний москвич на автомобиле "Рено Колесо" наехал на лося, который внезапно появился на дороге. Животное выжило и после удара скрылось в ближайшей лесополосе. Автомобиль получил механические повреждения, водитель не пострадал.

Спустя 40 минут  на 361-м километре той же федеральной автотрассы 52-летний житель Медвежьегорска на "Форде Куга" также сбил лося. В этом случае животное погибло, а машина получила технические повреждения.

Отметим, что оба ДТП произошли в зоне действия знака "Дикие животные".

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Подольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *