26.02.2023

Двое гопников напали на юных жителей Заречья и похитили ватрушку

Двое гопников напали на юных школьников в Заягорбском районе Череповца.

Фото VK

Двое гопников напали на юных школьников в Заягорбском районе Череповца. Инцидент произошел сегодня вечером во дворе дома № 110 по улице Краснодонцев. 

Как сообщили в группе управы № 18, двое подростков 13-14 лет напали на мальчиков 7 и 8 лет. Они отобрали у юных череповчан ватрушку. Когда один из пострадавших стал звонить родителям, подростки выхватили телефон и выбросили его в сугроб. Впоследствии двое нападавших скрылись с украденной ватрушкой.

По предварительной информации, малолетние правонарушители участся во 2-й школе. Они были одеты в черную и серую куртки черные шапки. Ранее на их действия жаловались другие жильцы микрорайона. Кстати, кроме угроз, подростки вымогали у юных череповчан деньги. Пока грабителей найти не удалось.

"Нам важна любая информация, если вы или ваши знакомые стали очевидцами происшествия, просим сообщить нам", - говорится в интернет-сообществе "Управа № 18 - ТОС 25-й микрорайон".

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *