Двое детей чуть не погибли при пожаре, который случился в Вологде на улице Карла Маркса
Фото: главное управление МЧС РФ по Вологодской области К счастью, маленьких вологжан спасли.
Фото: главное управление МЧС РФ по Вологодской области К счастью, маленьких вологжан спасли.
Сообщение о возгорании в доме № 99 на улице Карла Маркса поступило пожарным вчера, 10 августа, в три часа дня.
Пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире на третьем этаже девятиэтажки. В самой квартире никто не пострадал, но этажом выше двое детей чуть не задохнулись в дыму. К счастью, пожарные спасли их и вывели из дома, применив спецустройства.
«В ликвидации возгорания были задействованы 20 человек и 20 единиц техники. Предварительная причина – недостаток конструкции электрооборудования» , — сообщили в главном управлении МЧС РФ по Вологодской области.
Максим Фёдоров
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.