09.08.2022

Два уголовных дела возбуждены в Сокольском районе после падения детей из окон

В Сокольском районе после проверки было возбуждено два уголовных дела по фактам причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Фото СУ СК по Вологодской области

В Сокольском районе после проверки было возбуждено два уголовных дела по фактам причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Речь идет о двух случаях падения детей из окон. 

Напомним, 5 июля в Соколе из окна 2-го этажа выпала девочка возрастом 2  года и 11 месяцев. Пострадавшая была помещена в больницу. Через 4 дня в деревне Чекшино из окна третьего этажа выпал 3-летний мальчик. Малыш с травмой бедра был также помещен в больницу.

"С учетом этих сведений приняты решения о возбуждении уголовных дел и тщательном расследовании условий воспитания пострадавших детей в семьях. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства деяний", - рассказали в региональном управлении СКР.

Отметим, что оперативники продолжают доследственную проверку после падения мальчика в возрасте 1 год и 8 месяцев из окна 3-го этажа. ЧП произошло 28 июля в Кадникове. Напомним, в этом же городе в начале июля после падения из окна погиб 4-летний ребенок.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *