23.02.2023

Число жертв землетрясения в Турции увеличилось до 43,5 тыс. человек

Плохие новости из многострадальной Турции, которыми поделился министр внутренних дел станы Сулейман Сойлу:

Фото: aeternamemoria.ru

Плохие новости из многострадальной Турции, которыми поделился министр внутренних дел станы Сулейман Сойлу:

«На данный момент число погибших в результате землетрясений возросло и составляет 43 556 человек», - цитирует слова чиновника ТАСС.

Также глава МВД Турции подтвердил, что государство не снимает с себя ответственности за каждого погибшего человека:

«Мы несем ответственность за каждого погибшего нашего гражданина. И пережить эту травму мы можем только в большом единстве и солидарности. Мы не уйдем, пока не закончим работу (по восстановлению городов - ред.)», - сказал Сойлу, упомянув, что среди его родных есть погибшие в этом страшном землетрясении.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Волгодонске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *