Череповчанин во время Крещенских купаний в проруби потерял очки
Во время Крещенских купаний череповчанин в проруби потерял свои очки. Самостоятельно выловить их из ледяной воды мужчина не смог, поэтому обратился к спасателям.
Во время Крещенских купаний череповчанин в проруби потерял свои очки. Самостоятельно выловить их из ледяной воды мужчина не смог, поэтому обратился к спасателям.
На помощь жителю города металлургов пришёл один из специалистов. Он экипировался в водолазный костюм, обследовал дно и обнаружил пропажу.
Очки были возвращены владельцу.
Фото: спасатели Череповца
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.