23.09.2019

Череповчанин избил двух полицейских

34-летнего жителя Череповца подозревают в применении насилия в отношении двух полицейских и публичном оскорблении представителей власти.

34-летнего жителя Череповца подозревают в применении насилия в отношении двух полицейских и публичном оскорблении представителей власти. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СК РФ.

Инцидент произошел вечером 31 августа в городе металлургов. Мужчина выпивал на детской площадке во дворе дома на проспекте Победы. Прибывшие сотрудники полиции попросили его покинуть общественное место, однако череповчанин отказался это сделать. Ехать в отдел полиции он тоже не захотел. Мужчина два раза пнул по ноге одного из стражей порядка, порвал его форму, а потом ударил другого головой в область грудной клетки. Все это сопровождалось оскорблениями и нецензурной бранью.

Выяснилось, что подозреваемый является индивидуальным предпринимателем, и ранее уже наказывался за появление в нетрезвом виде в общественном месте.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *