19.07.2023

Бывший заместитель начальника отдела ГИБДД по Вологде свел счеты с жизнью

Накануне стало известно о гибели бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД по Вологде подполковника полиции Алексея Егорова.

Накануне стало известно о гибели бывшего заместителя начальника отдела ГИБДД по Вологде подполковника полиции Алексея Егорова.

По информации телеграм-канала "ПривидеЛОСЯ", Алексей Егоров свел счеты жизнью на своей даче.

Официально это информацию, конечно, никто не подтверждает, но и опровержений в настоящее время нет.

Что привело к решению так уйти из жизни - неизвестно. Алексей Егоров работа инспектором по особым поручениям в дорожном надзоре в УИГИБДД, затем был назначен заместителем главы ГИБДД Вологды, успел выйти на пенсию.


Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сибае, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *