18.11.2022

Белгородская область вновь подверглась обстрелам со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о новом обстреле региона со стороны ВСУ.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о новом обстреле региона со стороны ВСУ. На этот раз обстрелу подверглась электроподстанция в районе области. К счастью, в результате атаки никто не пострадал. Повреждены лишь два трансформатора.

«Снарядами повреждены 2 трансформатора. Жертв и пострадавших нет. На месте находится мой заместитель Константин Полежаев, МЧС, полиция и другие оперативные службы. Энергетики приступают к переподключению по распределительным сетям. В максимально короткий промежуток времени постараются устранить последствия», —  написал Гладков в своем телеграм-канале.

Напомним, что ранее ВСУ обстреляли город Шебекино Белгородской области. Тогда пострадали мирные жители. До этого обстрелу подверглось село Козинка. По словам Гладкова, тогда загорелась емкость с дизельным топливом.

Автор: Кирилл Северов
cher-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Каменске-Уральском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *