08.06.2022

Бальзам для волос украл из магазина житель Вологды

Факт хищения гигиенического средства и продуктов питания в одной из торговых точек Лосты выяснился при просмотре видео с камеры наблюдения.

Факт хищения гигиенического средства и продуктов питания в одной из торговых точек Лосты выяснился при просмотре видео с камеры наблюдения. Представитель обратилась за помощью в полицию.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 26-летний вологжанин. Злоумышленник сознался в содеянном, пояснив, что зашел в продовольственный магазин, и, дождавшись, когда рядом не будет покупателей, сложил в рюкзак необходимые ему товары. Сумма ущерба составила порядка 3 тысяч рублей», - пояснили в пресс-службе УМВД России по г. Вологде.

На улице злоумышленник осознал, что похитил продукты не той марки, которой планировал, и продал их случайному прохожему за 500 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Александр Спиричев

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лысьве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *