05.10.2022

Автомобилист в Череповце сбил собаку и бросил умирать в лесу

С просьбой найти водителя, который сбил на дороге собаку, обратилась в группу "ДТП Череповца" ВКонтакте жительница города.

С просьбой найти водителя, который сбил на дороге собаку, обратилась в группу "ДТП Череповца" ВКонтакте жительница города. Женщина рассказала, что неизвестный мужчина сбил сегодня утром собаку на Октябрьском проспекте напротив дома № 42.

Очевидцы предложили отвезти пострадавшее животное в ветеринарную клинику. Но мужчина от помощи отказался: "Сам разберусь", — так по словам автора поста ответил автовладелец. 

В итоге, как позже выяснилось, собаку мужчина отвез в лес. К счастью, собака жива, хоть и ранена. Ее нашли у Тропы здоровья. В течение дня неравнодушные череповчане искали хозяев животного. Сейчас они найдены. Собаке оказывается помощь. 

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *