Архангельский пенсионер погиб, перевернувшись на машине под Харовском
Фото: УМВД по Вологодской области Авария произошла сегодня около 16.25 на 3-м километре дороги Федоровская-Косариха в Харовском районе.
Как сообщает УМВД по Вологодской области, 70-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением и ушел в кювет. Там машина перевернулась, от полученных травм водитель скончался на месте до приезда медиков. Обстоятельства и причины аварии выясняются.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.