10.04.2021

Арендатор гаражей отравился угарным газом во время пожара в Вологде

Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области Пожар произошел 9 апреля в 21:50 в кирпичных гаражных боксах в ГСК «Текстильщик -90» на улице Петрозаводской в Вологде.

Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области

Пожар произошел 9 апреля в 21:50 в кирпичных гаражных боксах в ГСК «Текстильщик -90» на улице Петрозаводской в Вологде. На место прибыли 16 человек личного состава и 6 единиц техники.

« Пожарными был обнаружен без сознания арендатор гаражных боксов, мужчина 1965 года рождения. Он был вынесен на свежий воздух и передан сотрудникам скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в областную больницу с диагнозом «отравление угарным газом », – сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Вологодской области.

По информации спасателей, предположительная причина пожара – нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи либо неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. Огонь частично уничтожил обшивку и доски пола, обуглены конструкции потолка. Площадь пожара – 72 квадратных метра.

Карина Ершова

Последние новости

Около 100 млн рублей направят на обновление оборудования роддомов Вологодчины

Фото: vologda-oblast Средства будут выделены из областного и регионального бюджетов.

Вологжане на целине

В нынешнем году страна отмечает 70-летие освоения целинных земель. Это был великий подвиг партии и народа.

В России проиндексировали норматив затрат на лекарства для льготников

Минздрав: норматив затрат на лекарства для льготников увеличили на 7,4 процента Норматив затрат на лекарства для льготников проиндексирован на 7,4%, что позволит регионам закупить дополнительный объем препаратов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *