28.08.2019

90-ые возвращаются: соучредителя ассоциации ТСЖ Артема Сухих избили

На мужчину напали вечером, 26 августа в собственном подъезде. Артем Сухих является юристом и соучредителем «Вологодской ассоциации ТСЖ».

На мужчину напали вечером, 26 августа  в собственном подъезде. Артем Сухих является юристом и соучредителем «Вологодской ассоциации ТСЖ».

По данным газеты «Премьер» на него сзади напали двое мужчин. В результате он получил перелом челюсти, ему нужна будет операция.

В пресс-службе УМВД России по Вологодской области пояснили, что Артем Сухих действительно написал заявление в полицию об избиении. На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее уже происходило нападение на представителей ассоциации ТСЖ. Так, например, зимой двое неизвестных напали на председателя данной организации Николая Иванова. По словам пострадавшего нападение тогда произошло из-за проблем с одной из управляющих компаний.

Отметим, что избиение Артёма Сухих, по мнению его коллег, связано с профессиональной деятельностью за пределами ассоциации.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *