30.09.2019

57-летняя женщина погибла под колесами «Нивы» в Устюженском районе

ДТП произошло вчера вечером в Устюженском районе. По предварительной информации, на 260 километре трассы «Вологда - Новая Ладога» 55-летний мужчина за рулем «Нивы Шевроле» сбил 57-летнюю женщину,

ДТП произошло вчера вечером в Устюженском районе. По предварительной информации, на 260 километре трассы «Вологда - Новая Ладога» 55-летний мужчина за рулем «Нивы Шевроле» сбил 57-летнюю женщину, которая находилась в тот момент на проезжей части. Пострадавшая скончалась на месте ДТП.

Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области. Добавим, что еще одна смертельная авария произошла вчера на сельской дороге в Череповецком районе. Там в результате ДТП погибли 3 человека.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мелеузе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *