27.07.2022

57-летний мужчина утонул в Северной Двине

22 июля 2022 года в Великоустюгском районе человек стал жертвой несчастного случая на воде, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

22 июля 2022 года в Великоустюгском районе человек стал жертвой несчастного случая на воде, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

В тот день 57-летний житель города Великий Устюг купался в реке Северная Двина и утонул. Очевидцами трагедии стали его родственники, которые сообщили об этом в полицию.

Вчера около восьми часов вечера в правоохранительные органы обратился рыбак. Мужчина обнаружил мертвого человека в воде рядом с деревней Аристово. Тело извлекли из воды спасатели, а стажи порядка произвели опознание. Следователи не обнаружили видимых телесных повреждений.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Проводится судебно-медицинская экспертиза по определению причины смерти.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Уфе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *