07.05.2023

57-летний мужчина, страдающий эпилепсией, пропал в Вологде

В Вологде пропал 57-летний мужчина, страдающий эпилепсией. Рыжкова Игоря Алексеевича не могут найти с 6 мая.

В Вологде пропал 57-летний мужчина, страдающий эпилепсией. Рыжкова Игоря Алексеевича не могут найти с 6 мая. В день пропажи он выехал из Никольска в Вологду, в последний раз мужчину видели в районе улиц Герцена-Рабочая. 

Приметы: рост 177 см, глаза зелено-карие, темные волосы с проседью на висках.

Был одет в черные ботинки-туфли, черные брюки, черную матерчатую куртку талии.

Из особых примет - отсутствие половины фаланги большого пальца на руке, а также татуировка в виде красного квадрата между лопаток.

Любую информацию о местонахождении пропавшего можно сообщить по телефону круглосуточной горячей линии 8-911-505-68-98 или 102.

Автор: Мария Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Глазове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *